Наша школа

Popierius            «Меня зовут Грета. Я учусь в 7 классе. Школа для меня второй дом! Я люблю участвовать в школьных олимпиадах. Мой любимый учитель по русскому языку. Мой любимый урок – урок физики и русского языка. В школе у меня много друзей.»

«Я учусь в седьмом классе. Мой любимый урок математика, история и физика. У меня в школе много друзей. Наша школа трёхэтажная. Кабинет русского языка находится на первом этаже. Кабинеты информатики находятся на третьем этаже. На уроке математики я учусь вычитать и умножать. На уроке географии я учусь знать, где север, а где юг. Моя школа самая любимая!

Лукас 7 Б»

«Я учусь в седьмом классе. Наша школа трёхэтажная, большая, светлая. У меня в школе много друзей. Кабинет русского языка находится на третьем этаже. Мой любимый урок – русский язык. На уроке русского языка ребята учат буквы разные писать, про глагол и про тире, по слогам читать слова. Я люблю свою школу.

Ноюс 7 Б»

«Меня зовут Года. Я учусь в 7 классе. Я люблю свою школу, потому что здесь много веселья, много друзей, хороших и добрых учителей. Мой любимый урок – математика и урок русского языка. В нашей школе три этажа. Я люблю участвовать в олимпиадах.»

Siena

El. pašto adresas nebus skelbiamas.

Please enter Google Username or ID to start!
Example: clip360net or 116819034451508671546
Caption